登录 注册 手机版 | 繁体 | English

王先生-关于咨询2019年中心城区24小时自助图书馆布点情况

信件主题: 王先生-关于咨询2019年中心城区24小时自助图书馆布点情况
来信人: 王先生 来信日期: 2019年11月04日 来信编号: SZXX201911040002
信件内容: 关于咨询2019年中心城区24小时自助图书馆布点情况,2019年剩余待开馆的24小时图书馆都分布在何处,何时开馆?党校路上是否有24小时自助图书馆布点,谢谢!
信件回复: 市文广局:请见附件
办理情况: 已办结
回复单位: 市文广局
回复时间: 2019年11月05日
评价: