中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
李女士-求助恢复供水
信件主题:
李女士-求助恢复供水
来信人:
李成华
来信日期:
2021年04月13日
来信编号:
DH202104130230
信件内容:
2021年4月13日09:00,安旬路口目阳眼科医院门口路段出现大面积停水现象,给居民生活带来不便,希望相关部门核实,尽快恢复供水。
信件回复:
安康市水务(集团)有限公司:经核实,系因抢修导致临时停水,现已恢复正常供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康市水务(集团)有限公司
回复时间:
2021年04月13日
评价: