中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
胡先生-求助解决停水问题
信件主题:
胡先生-求助解决停水问题
来信人:
胡先生
来信日期:
2021年04月12日
来信编号:
DH202104120217
信件内容:
2021年4月12日10:00,枣园村1组出现大面积停水现象,希望相关部门核查停水原因,并尽快恢复正常供水。
信件回复:
安康市水务(集团)有限公司:经查,系因更换水阀导致临时停水,现已恢复正常供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康市水务(集团)有限公司
回复时间:
2021年04月13日
评价: