中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
吴女士-投诉气象服务站热线无法接通
信件主题:
吴女士-投诉气象服务站热线无法接通
来信人:
吴女士
来信日期:
2020年11月12日
来信编号:
DH202011120082
信件内容:
2020年11月11日开始,安康气象服务站热线电话12121无法接通,现投诉进行投诉,请领导进行调查核实并予以合理解释。
信件回复:
市气象局:已经电话告知吴女士,因机房网络升级,导致12121电话暂时不能拨打,现在已经恢复正常。
办理情况:
已办结
回复单位:
市气象局
回复时间:
2020年11月13日
评价: