中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
黄先生-求助修复路灯问题
信件主题:
黄先生-求助修复路灯问题
来信人:
黄先生
来信日期:
2020年09月14日
来信编号:
DH202009140444
信件内容:
从2020年8月开始,莲花东巷59号门前的路灯出现故障,无法正常照明,严重影响附近居民的夜间出行,希望相关部门帮助协调,尽快修复此处的路灯。
信件回复:
市住房和城乡建设局:已安排工作人员处理。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2020年09月15日
评价: