中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
刘先生-求助尽快安装天然气管道
信件主题:
刘先生-求助尽快安装天然气管道
来信人:
刘树鑫
来信日期:
2020年08月21日
来信编号:
DH202008210271
信件内容:
2019年6月,刘先生已将天然气管道安装费用缴纳至逸华天然气公司,但至今未安装管道,希望相关单位协调,尽快安装天然气管道,并开通天然气。
信件回复:
市住房和城乡建设局:已与业主电话沟通,公司预计下周二前给业主安装到位。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2020年08月24日
评价: