李女士-咨询公交卡无法充值原因

信件主题: 李女士-咨询公交卡无法充值原因
来信人: 李女士 来信日期: 2020年07月28日 来信编号: DH202007280594
信件内容: 2020年7月28日,李女士在农行掌上银行APP生活缴费页面充值公交卡时,页面显示只支持平利县公交卡充值,无法充值汉滨区公交卡,现想了解汉滨区公交卡无法充值原因,请相关单位予以告知。
信件回复: 农业银行安康分行:目前安康城区公交卡暂时不支持手机银行充值,只能在银行自助机或者公交公司布防的充值设备上充值。
办理情况: 已办结
回复单位: 农业银行安康分行
回复时间: 2020年07月28日
评价: