冯女士-求助公交卡补办问题

信件主题: 冯女士-求助公交卡补办问题
来信人: 冯文丹 来信日期: 2020年07月14日 来信编号: DH202007140237
信件内容: 由于公交卡断裂无法使用,2020年7月14日前往江北农业银行补办,但工作人员告知目前公交系统升级无法办理,想了解高新区农业银行网点是否可以补办公交卡。
信件回复: 农业银行安康分行:目前系统已恢复,我行所有网点均可办理,高新支行地址位于安康市高新区高新现代城原居尚社区,您可前往进行办理。
办理情况: 已办结
回复单位: 农业银行安康分行
回复时间: 2020年07月14日
评价: