智能搜索
杨女士-核实ETC薪金卡充值相关事宜
信件主题: | 杨女士-核实ETC薪金卡充值相关事宜 | ||||
来信人: | 杨绪春 | 来信日期: | 2020年05月26日 | 来信编号: | DH202005260577 |
信件内容: | 2020年5月23日,由于杨女士ETC薪金卡长期未使用,故准备将此卡进行充值余额,拨打工商银行客服电话,工作人员告知ETC薪金卡已被锁定,需要前往工商银行柜台进行办理充值,但杨女士表示镇坪县未设立有工商银行网点,现想了解是否可以通过其他方式进行解决,请承办单位予以解答。 | ||||
信件回复: | 工商银行安康分行:接工单后,我行立即联系客户了解情况,电话联系客户详细解释具体情况,建议客户到安康任一工商银行网点办理,因镇坪县无工行网点,对客户的不便表示歉意,客户表示理解。 |
||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 工商银行安康分行 | ||||
回复时间: | 2020年05月27日 | ||||
评价: |