登录 注册 手机版 | 繁体 | English

陈先生-求助修建过河桥

信件主题: 陈先生-求助修建过河桥
来信人: 陈远举 来信日期: 2020年03月24日 来信编号: DH202003240735
信件内容: 因龙骨村与冯家河村交界处的河流没有修建过河桥,给村民出行带来不便,现陈先生希望相关单位调查核实在此处修建过河桥,方便村民出行。
信件回复: 汉滨区:你反映的问题政府高度重视,经调查,此项目已向上级主管部门上报,尚未批复,待上级部门批复后将会及时进项施工建设。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年03月25日
评价: