李女士-建议尽快恢复易公交app车辆运行轨迹

信件主题: 李女士-建议尽快恢复易公交app车辆运行轨迹
来信人: 李女士 来信日期: 2020年03月18日 来信编号: DH202003180036
信件内容: 2020年3月18日早上07:40,李女士前往汉江大桥滨江路口公交站点等候7路公交车,通过易公交app查询公交车辆运行轨迹时,发现并未显示相关信息,现李女士建议相关部门协调易公交app工作人员能够尽快恢复公交车辆运行轨迹,方便市民出行。
信件回复: 市运管局:感谢李女士对我们工作的关注,因后台设备故障,导致APP查询功能异常,经软件技术人员紧急抢修,现已恢复正常。
办理情况: 已办结
回复单位: 市运管局
回复时间: 2020年03月19日
评价: