登录 注册 手机版 | 繁体 | English

李女士-表扬教场社区与新城社区工作人员

信件主题: 李女士-表扬教场社区与新城社区工作人员
来信人: 李女士 来信日期: 2020年03月09日 来信编号: DH202003090529
信件内容: 2020年3月9日15:30,李女士父亲前往教场社区与新城社区咨询健康码使用问题,过程中教场社区与新城社区工作人员耐心讲解,给李女士父亲带来了很好的感知,现李女士就教场社区与新城社区工作人员态度良好,工作负责现象给予表扬。
信件回复: 汉滨区:首先感谢辖区居民对新城办及社区工作的肯定,在以后的工作中,我们将继续保持为民服务的宗旨,努力提高服务意识,增强服务本领,为辖区居民的生活提供便利服务。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年03月10日
评价: