登录 注册 手机版 | 繁体 | English

陈女士-求助办理公积金贷款业务

信件主题: 陈女士-求助办理公积金贷款业务
来信人: 陈春燕 来信日期: 2020年03月02日 来信编号: DH202003020142
信件内容: 2020年2月24日,陈女士咨询平利县公积金管理部申请贷款(电话咨询),工作人员告知因平利县贷款专员被隔离,没有办法录入信息,目前无法办理贷款申请,告知陈女士一周后再致电咨询,2020年3月2日陈女士再次咨询,工作人员仍告知因贷款专员被隔离目前无法办理贷款申请,现陈女士希望相关部门协调其他工作人员尽快为自己办理公积金贷款业务。
信件回复: 平利县:工作人员已通过电话与诉求人取得联系,并就相关情况向其解释说明,现预约于3月10日统一进行办理。
办理情况: 已办结
回复单位: 平利县
回复时间: 2020年03月04日
评价: