登录 注册 手机版 | 繁体 | English

某女士-求助解决下水道堵塞

信件主题: 某女士-求助解决下水道堵塞
来信人: 某女士 来信日期: 2020年02月29日 来信编号: DH202002290526
信件内容: 2020年2月29日,骆家庄巷70号门前下水道堵塞,导致污水溢出地面,现某女士求助相关部门尽快进行处理。
信件回复: 市住房和城乡建设局:已安排养护人员进行清淤疏通。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2020年03月03日
评价: