登录 注册 手机版 | 繁体 | English

乌先生-投诉车辆乱停乱放

信件主题: 乌先生-投诉车辆乱停乱放
来信人: 乌先生 来信日期: 2020年02月13日 来信编号: DH202002130011
信件内容: 2020年2月份开始,紫阳县城关镇环城路(紫阳一中学校附近)道路两边,存在私家车辆乱停乱放现象,导致居民车辆无法通行,现乌先生希望相关部门协调对该路段车辆乱停乱放现象加强整治。
信件回复: 紫阳县:以与乌先生电话沟通,在切实做好疫情防控工作的同时,我们会进一步加强道路交通管理,确保不激化群众矛盾,乌先生表示非常理解。
办理情况: 已办结
回复单位: 紫阳县
回复时间: 2020年02月20日
评价: