登录 注册 手机版 | 繁体 | English

黄先生-路北小区疫情期间相关事宜

信件主题: 黄先生-路北小区疫情期间相关事宜
来信人: 黄小明 来信日期: 2020年02月12日 来信编号: DH202002120261
信件内容: 路北小区35栋36栋92栋疫情期间无人消毒,生活垃圾也无人清理,存在隐患,现希望相关部门帮助协调及时清理垃圾并对小区进行消毒。
信件回复: 安康中心城市建设投资开发有限公司:经核实,这三栋楼在党家沟,是单独的。今天已对这三栋楼做消杀,但垃圾一直是按时清运,下一步物业公司会增加消杀频次。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康中心城市建设投资开发有限公司
回复时间: 2020年02月13日
评价: