中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
赵先生-求助驱散河堤聚集人员
信件主题:
赵先生-求助驱散河堤聚集人员
来信人:
赵先生
来信日期:
2020年02月07日
来信编号:
DH202002070300
信件内容:
2020年2月7日14:25,赵先生发现在汉滨区四桥桥底(江南)河堤上有市民聚集游玩,并且有商贩在此售卖蔬菜,因疫情期间存在安全隐患,现赵先生希望相关部门驱散河堤聚集人员。
信件回复:
汉滨区:接到工单后,我办第一时间请干部前往,对聚集人群进行劝离。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年02月07日
评价: