登录 注册 手机版 | 繁体 | English

李先生-江华城停车场未进行价格公示

信件主题: 李先生-江华城停车场未进行价格公示
来信人: 李先生 来信日期: 2020年01月04日 来信编号: DH202001040068
信件内容: 江华城购物中心的停车场,没有公示收费标准,现李先生希望相关单位对该停车场加强管理,要求公示。
信件回复: 汉滨区:经调查该停车场有收费公示,该停车场实行市场调节价,未发现违反价格政策的行为。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年01月08日
评价: