登录 注册 手机版 | 繁体 | English

胡先生-建议建民社区丁字路口安装红绿灯

信件主题: 胡先生-建议建民社区丁字路口安装红绿灯
来信人: 胡先生 来信日期: 2019年12月26日 来信编号: DH201912260061
信件内容: 因建民社区丁字路口未安装红绿灯设施,胡先生认为存在安全隐患,现建议相关部门在建民社区丁字路口安装红绿灯设施,保障市民安全出行。
信件回复: 安康高新技术产业开发区管委会:高新区住建局陈丽萍已电话回复,该路段已列入下一步市政改造当中。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康高新技术产业开发区管委会
回复时间: 2019年12月30日
评价: