登录 注册 手机版 | 繁体 | English

刘先生-求助尽快解决经常性停水问题

信件主题: 刘先生-求助尽快解决经常性停水问题
来信人: 刘先生 来信日期: 2019年12月25日 来信编号: DH201912260001
信件内容: 2019年12月15日至今,联合村4组经常性发生停水现象,严重影响市民的正常生活,现刘先生希望相关部门协调解决经常性停水问题。
信件回复: 安康高新技术产业开发区管委会:因建民水厂付家河抢修道,更换100米管道,已抢修,26日中午1点水已通。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康高新技术产业开发区管委会
回复时间: 2019年12月27日
评价: