登录 注册 手机版 | 繁体 | English

李女士-售卖农产品是否有补贴

信件主题: 李女士-售卖农产品是否有补贴
来信人: 李艳 来信日期: 2019年12月23日 来信编号: DH201912230361
信件内容: 李女士准备在汉滨区开电子商务公司,把安康的农产品放在网络平台进行售卖,现咨询相关部门是否有相关补贴政策,请承办单位进行解答。
信件回复: 汉滨区:经核实,目前汉滨区无此类相关补助。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2019年12月24日
评价: