登录 注册 手机版 | 繁体 | English

王先生-投诉安康市公积金管理部办事效率低

信件主题: 王先生-投诉安康市公积金管理部办事效率低
来信人: 王建 来信日期: 2019年12月05日 来信编号: DH201912050175
信件内容: 2019年11月20日,王先生向安康市公积金管理部提交了办理住房公积金贷款的手续,但至今未办理成功,现投诉安康市公积金管理部办事效率低,希望相关部门给予合理解释。
信件回复: 市住房公积金管理中心:王先生,您好,您的问题我们已向监督检测科反应,并得到解决,我们仍会继续跟进您的按揭贷款,感谢您的来电来访。谢谢!如需帮助,请拨打业务科3269590
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房公积金管理中心
回复时间: 2019年12月05日
评价: