朱女士-党校路改造问题

信件主题: 朱女士-党校路改造问题
来信人: 朱丽萍 来信日期: 2019年07月20日 来信编号: DH201907200180
信件内容: 现想咨询党校路路面改造的具体时间,希望相关部门给予回复。
信件回复: 目前,党校路暂未纳入道路改造计划中,市政管理部门将考虑实际情况,尽快将路段纳入道路维修计划,将破损路面进行修补。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住建局
回复时间: 2019年07月24日
评价: