登录 注册 手机版 | 繁体 | English

胡先生安装路灯问题

信件主题: 胡先生安装路灯问题
来信人: 胡先生 来信日期: 2019年03月06日 来信编号: DH201903060190
信件内容: 胡先生称从二桥至张滩路段没有安装路灯,现张先生建议进行路灯安装,请相关部门进行处理并解决。
信件回复: 来电人反映的路段是安康通往平利的省道,而国省干线公路在设计规范上没有路灯。
办理情况: 已办结
回复单位: 市交通局
回复时间: 2019年03月12日
评价: