根据《2019年安康市教体局直属学校公开遴选教师公告》规定,经报名资格审查、笔试、面试、体检、考察等程序,现将拟聘用人员(详见附表)予以公示(延期体检人员情况另行公示)。公示时间:2019年8月19日到2019年8月23日。公示期间如有异议,请及时向安康市教育体育局反映。
联系电话:3212059
附: 2019年安康市教体局直属学校拟遴选人员花名册
安康市教育体育局
2019年8月19日
附件
|
|
|
|
|
|
|
2019年安康市教体局直属学校拟遴选人员花名册
|
序号
|
准考证号
|
姓名
|
性别
|
报考学校
|
报考岗位
|
原单位
|
备注
|
1
|
201911013
|
王乐
|
女
|
安康中学高新分校
|
高中数学
|
汉阴中学
|
|
2
|
201911007
|
陈爱溢
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中数学
|
紫阳中学
|
|
3
|
201912001
|
鲁泽森
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中物理
|
汉滨区五里高中
|
|
4
|
201912005
|
史胜波
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中物理
|
恒口高级中学
|
|
5
|
201912009
|
任斌
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中物理
|
紫阳中学
|
|
6
|
201912014
|
王强
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中物理
|
镇坪县高级中学
|
|
7
|
201913009
|
艾东东
|
女
|
安康中学高新分校
|
高中化学
|
恒口高级中学
|
|
8
|
201913004
|
朱必鹏
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中化学
|
紫阳中学
|
递补
|
9
|
201914001
|
陈小进
|
男
|
安康中学高新分校
|
高中信息技术
|
紫阳中学
|
|
10
|
201921004
|
张良春
|
女
|
安康市初级中学
|
初中语文
|
紫阳县蒿坪中学
|
|
11
|
201922003
|
方波
|
男
|
安康市初级中学
|
初中数学
|
紫阳中学初中部
|
|
12
|
201922016
|
段海强
|
男
|
安康市初级中学
|
初中数学
|
汉滨区茨沟镇东镇九年制学校
|
递补
|
13
|
201923001
|
李厦厦
|
男
|
安康市初级中学
|
初中物理
|
紫阳县毛坝中学
|
|
14
|
201924006
|
邹武明
|
男
|
安康市初级中学
|
初中体育
|
岚皋县官元九年制学校
|
|
15
|
201924008
|
周兵
|
男
|
安康市初级中学
|
初中体育
|
岚皋县花里初级中学
|
|
16
|
201925008
|
马青
|
男
|
安康市初级中学
|
初中美术
|
汉滨区流水中学
|
|
17
|
201926011
|
胡兴芳
|
女
|
安康市初级中学
|
初中生物
|
恒口高级中学
|
|
18
|
201926014
|
王乐
|
男
|
安康市初级中学
|
初中生物
|
岚皋县城关九年制学校
|
|
19
|
201927008
|
王纯
|
女
|
安康市初级中学
|
初中历史
|
汉阴县第二高中
|
|
20
|
201931068
|
艾云
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区滨江学校
|
|
21
|
201931007
|
沈古丹
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区大竹园九年制学校
|
|
22
|
201931041
|
高翠
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区大竹园镇正义小学
|
|
23
|
201931057
|
张伍云
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区关庙镇团结小学
|
|
24
|
201931099
|
刘小飞
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区建民办长岭九年制
|
|
25
|
201931017
|
刘学娟
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区建民办红星小学
|
|
26
|
201931016
|
余斌
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区南门小学
|
|
27
|
201931026
|
廖小强
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区沈坝九年制学校
|
|
28
|
201931078
|
丁善学
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区早阳镇早阳小学
|
|
29
|
201931107
|
廖莹莹
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
汉滨区中原九年制学校
|
|
30
|
201931067
|
周珊
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
紫阳县第二小学
|
|
31
|
201931113
|
梁洪花
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
紫阳县汉王镇中心小学
|
|
32
|
201931090
|
陈义春
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
紫阳县蒿坪镇中心小学
|
|
33
|
201931114
|
郑安玲
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
镇坪县城关小学
|
|
34
|
201931004
|
李立红
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学语文
|
镇坪县城关小学
|
|
35
|
201932042
|
周香
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区茨沟镇东镇九年级制
|
|
36
|
201932061
|
吴文波
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区茨沟镇景家小学
|
|
37
|
201932045
|
陈晨
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区大河镇大河小学
|
|
38
|
201932044
|
徐蕊
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区关庙镇小李小学
|
|
39
|
201932024
|
陈婷婷
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区建民办长岭九年制
|
|
40
|
201932051
|
田荣
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区建民办培新小学分校
|
|
41
|
201932018
|
周模静
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区沈坝镇沈坝九年制学校
|
|
42
|
201932063
|
向茂娟
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区石梯镇石梯小学
|
|
43
|
201932060
|
许雯
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区晏坝镇晏坝初级中学
|
|
44
|
201932049
|
陈永安
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
汉滨区早阳镇前进小学
|
|
45
|
201932059
|
李侠
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
恒口示范区草庵九年制
|
|
46
|
201932010
|
张翼鹏
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
恒口示范区河东九年制
|
|
47
|
201932029
|
游云凯
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
岚皋县城关小学
|
|
48
|
201932003
|
王仕召
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
紫阳县毛坝镇中心小学
|
|
49
|
201932046
|
黄小丽
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
紫阳县双安镇中心小学
|
|
50
|
201932036
|
沈忠祥
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
紫阳县紫阳小学
|
|
51
|
201932014
|
刘世明
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
紫阳县紫阳小学
|
|
52
|
201932035
|
黎鸿
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学数学
|
镇坪县城关小学
|
|
53
|
201933022
|
余丽娜
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学英语
|
汉滨区吉河镇福滩小学
|
|
54
|
201933003
|
张龙莉
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学英语
|
汉滨区双龙镇五四小学
|
|
55
|
201933061
|
黄连花
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学英语
|
汉滨区谭坝镇松坝九年制学校
|
|
56
|
201934005
|
陈复忠
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学体育
|
汉滨区大河镇大河小学
|
|
57
|
201934006
|
唐成林
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学体育
|
汉阴县旋涡初级中学
|
|
58
|
201934002
|
胡先艳
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学体育
|
紫阳县芭蕉九年制学校
|
|
59
|
201935005
|
龙俊艳
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学美术
|
平利县老县镇中心小学
|
|
60
|
201935002
|
王春龙
|
女
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学美术
|
镇坪县小曙河小学
|
|
61
|
201936005
|
张林
|
男
|
安康市第一小学(含分校)
|
小学信息技术
|
紫阳县瓦庙镇中心学校
|
|